Каталог жилья на Черноморском
и Азовском побережье

выставка в Москве

Скоро, 21-24 марта, состоится 19-я Московская международная выставка MITT 2012, которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр».

MITT — крупнейшая в России международная туристическая выставка, входящая в пятерку ведущих туристических выставок мира, по праву получившая широкое признание международного туристического сообщества и являющаяся значимым событием в области туристического бизнеса.
Организатором выставки выступает группа компаний ITE - лидер выставочного бизнеса в России.

Туристическая выставка №1 в Москве

MITT традиционно проходит в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» — престижной выставочной площадке в центре российской столицы с общей выставочной площадью 150 тыс. кв.м. Выставка MITT на четыре дня становится живым эпицентром переговоров, встреч, обмена мнениями и предложениями, а участие вней является необходимым условием успеха вгрядущем туристическом сезоне.

Главное отличие выставки MITT в том, что она служит проверенной площадкой для делового общения, прежде всего, профессионалов туристической индустрии.
Именно здесь игроки туристического рынка анонсируют все самое новое и интересное, что было создано в преддверии приближающегося туристического сезона: новые программы, новые цены, новые направления.
Открывая продажи на выставке, профессионалы говорят: лето начинается в марте — оно начинается на MITT.

Факты и цифры выставки MITT

Туристическая выставка в Москве собирает представителей из 189 стран и регионов мира.
В рамках выставки проводятся встречи, форумы, конференции.
Ведущие эксперты рынка обсуждают актуальные проблемы туризма, открывают новые направления и анонсируют ценовую политику.

ПЛОЩАДЬ ВЫСТАВКИ: 51 125 кв. метров экспозиции в восьми выставочных залах и павильонах;

Деловые мероприятия в девяти конференц-залах

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ: свыше 3 000 компаний из 189 стран и регионов мира; 7 218 сотрудников на стендах

ПОСЕТИТЕЛИ ВЫСТАВКИ: 79 930 человек (за четыре дня) из 479 городов России и из 95 государств мира, 73% посетителей — профессионалы туристического бизнеса

МЕДИА-ПОДДЕРЖКА: 475 журналистов, 54 редакции, девять информационных агентств, освещающих работу выставки.

Россия на международной туристической выставке

Привлекая сотни зарубежных туроператоров и тысячи представителей туристического бизнеса из-за рубежа, именно МИТТ определяет потенциал въездного туризма и является настоящей «витриной» туристических возможностей России.
На MITT приезжают «открывать Россию», поэтому участие в этой весенней туристической выставке в Экспоцентре создает неограниченные перспективы для развития туристической отрасли в российских регионах.
Продвижению въездного ивнутреннего туризма на выставке MITT уделяется особое внимание.
Для обеспечения наиболее эффективного участия в мероприятии представителей российских регионов организаторами выставки предлагаются приоритетные условия участия, в которые помимо особой стоимости выставочной площади входят бесплатные рекламные возможности по информационному продвижению региона на выставке.

Тематика выставки «Путешествия и туризм»

Традиционно на выставке MITT представлены разделы: «Информационные технологии в туризме», «Отели и объекты размещения», «Речные круизы», «Недвижимость на зарубежных курортах», «Медицинский туризм».

Выставка MITT 2012 займет площадь более 52 000 кв. метров и задействует девять выставочных залов:

Павильон 1 — российские многопрофильные операторы (въездной и выездной туризм); Украина, Крым; разделы «Речные круизы» и «Информационные технологии в туризме». Павильон 2 зал 1 — страны Средиземноморья
Павильон 2 зал 2 — страны Средиземноморья, Европы и Скандинавии
Павильон 2 зал 3 — страны Средиземноморья, Европы и Прибалтики, разделы «Медицинский туризм» и «Недвижимость на зарубежных курортах»
Павильон 8 зал 1 — Турция
Павильон 8 зал 2 — российские многопрофильные операторы, турецкие отели
Павильон 8 зал 3 — Павильон «Россия»: российские регионы и курорты, раздел «Отели и объекты размещения»
Павильон Форум — страны Африки, Азии, Латинской Америки, острова
Открытая площадь — операторы автобусных туров, rent-a-car.

Деловая программа выставки MITT

В рамках международной туристической выставки MITT на протяжении всех четырех дней работы проходит обширная деловая программа, включающая конференции по актуальным вопросам туристического бизнеса, мастер-классы, семинары и консультации, презентации новых туристических направлений и услуг.
Ежегодно выставка МИТТ объявляет актуальную тему года.
На предстоящей выставке MITT 2012 темой года станут морские круизы — один из самых динамично развивающихся сегментов туризма.

Добро пожаловать на выставку MITT 2012 «Путешествия и туризм» — главное мероприятие весеннего туристического сезона!

Внимание:

Без электронного билета Вы сможете посетить выставку, только купив входной билет в кассе Экспоцентра и пройдя полную регистрацию при входе на выставку.
Стоимость входного билета в кассе в таком случае составит 400 рублей.